KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области определили лучших почтовых работников

В Курской области определили лучших почтовых  работников

В Курске состоялся филиальный этап Всероссийского конкурса профмастерства среди почтовых работников. Он проводился среди представителей двух профессий: операторов связи и начальников отделений организации. За звание сильнейших боролись по 15 представителей каждой из них. Соревнования состояли из теоретической и практической частей.

Как сообщили в пресс-службе курского Отделения Почты России, сперва участникам нужно было рассказать о себе, своей работе, увлечениях. Второй этап показал теоретические знания участников. А умение общаться с клиентами, грамотно отвечать на поставленные вопросы, оказывать тот или иной вид услуг были продемонстрированы во время третьего этапа, под названием «Рабочая ситуация».

Победителем в категории «Лучший начальник отделения почтовой связи» стала Елена Павлова. Звание «Лучший оператор связи» присуждено Наталье Дородных.

Победители филиального этапа конкурса были награждены дипломами и ценными подарками. Лучшие сотрудники представят Курский филиал в макрорегиональном этапе конкурса, где будут определены финалисты для участия во Всероссийском этапе в Москве в декабре этого года.

976
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.