KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курские предприятия примут участие в выставке «Золотая осень»

Курские предприятия  примут  участие  в выставке «Золотая осень»

35 предприятий и научных организаций Курской области примут участие в ежегодной выставке-ярмарке «Золотая осень». Мероприятие, организатором которого выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, состоится в Москве с 10 по 13 октября.

Традиционно на мероприятии отечественные сельхозпроизводители представят свои достижения и смогут обменяться опытом с коллегами. В этом году ярмарка юбилейная и пройдет в двадцатый раз. Во всех ее разделах основной акцент будет сделан на демонстрации экспортных возможностей российского агробизнеса.

На информационном стенде курской делегации будут представлены успешные проекты, которые реализуются на территории нашего региона. Также наша делегацию организует выставку продукции ведущих предприятий АПК региона: кондитерских и хлебобулочных изделий, круп, мясомолочной продукции, безалкогольных напитков и т. д. Кроме того, свой потенциал представят научные учреждения региона.

Кстати, по итогам прошлогодней ярмарки наша делегация установила рекорд по количеству наград. В копилке курян было 110 медалей: 74 золотые, 22 серебряные и 14 бронзовые. Также администрация Курской области удостоилось высшей награды – Гран-при.

1.05K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.