KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В курских библиотеках в честь Дня пожилого человека пройдут ретро-встречи, конкурсы и спектакли

В курских библиотеках в честь Дня пожилого человека пройдут ретро-встречи, конкурсы и спектакли

Курская централизованная система библиотек приглашает жителей и гостей города на праздники, посвященные декаде пожилого человека.

2-го октября в 14.00 в библиотеке №6 на Парковой, 3а состоится ретро-встреча «Души запасы золотые». Здесь гости смогут услышать стихотворения и  музыкальные произведения в исполнении юных артистов. Также гостям представят книжно-иллюстративную выставку «Пусть будет теплой осень жизни». В конце встречи пройдет дружеское чаепитие.

3 октября в 12.00 в Центральной городской детской библиотеке на улице Карла Либкнехта, 2 состоится тематическая программа «Есть в возрасте любом хорошее всегда». Гостей праздника ожидает множество сюрпризов и поздравлений, интерактивных викторин и конкурсов. Подарком для пенсионеров станет мини-спектакль «Бабушки и внуки», подготовленный юными артистами кукольного театра «Тик-так».

10 октября в 14.00 в Центральной городской библиотеке имени Семенова на улице Карла Маркса, 23 стартует мероприятие «Вам мудрость подарила годы». Гостей ожидают увлекательные конкурсы и викторины, в исполнении курских литераторов прозвучат стихи. Книжно-иллюстративная экспозиция «Книги трёх поколений» ознакомит с лучшими классическими произведениями из фонда библиотеки.

1.32K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.