KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский «Авангард» представил болельщикам первый выпуск «Футбольной несмешной лиги»

Курский «Авангард» представил болельщикам первый выпуск «Футбольной несмешной лиги»

Курский футбольный клуб «Авангард» представил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» первый выпуск шоу «Футбольная несмешная лига». Это ролик в формате «Плохих шуток». Такой жанр не так давно стал популярен на просторах Youtube. Суть заключается в том, что два собеседника должны зачитывать друг другу шутки. Слушающему важно не засмеяться, иначе зачитывающий получает балл. Шутки могли присылать на почту клуба все желающие, после чего представители «Авангарда» отобрали часть из них.

Игроки «Авангарда»: вратарь Никита Чагров и полузащитники Александр Трошечкин и Илья Кубышкин – устроили челлендж с тремя болельщиками команды.

Вот несколько озвученных в выпуске шуток:

— Как купить абонемент на матчи Авангарда? Пролезть в дырку в заборе. — Какую квартиру в Курске себя снял полузащитник Александр Трошечкин? Трёшечку. — Что общего между финалом Кубка России и фильмом «Тренер»? И там, и там победил несуществующий клуб

Полностью видео можно посмотреть на странице «Авангарда» ВКонтакте. Завтра курский клуб на домашнем поле проведет матч 1/16 финала Кубка России. Соперником станет ФК «Краснодар».

1.11K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.