KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Сотрудница курской таможни победила в поэтическом конкурсе

Сотрудница курской таможни победила в поэтическом конкурсе

Представительница Курской таможни Татьяна Емельянова победила в конкурсе лучших авторских произведений, посвященных 25-летию Центрального таможенного управления.

Творческое соревнование проходило в Москве. Своими талантами в поэтическом жанре и прозе соревновались представители 13 таможен ЦФО. Жюри возглавил заместитель начальника кадровой службы Центрального таможенного управления Дмитрий Алексеев. Начальник отдела таможенного поста МАПП Крупец Татьяна Емельянова со своим произведением «Коллегам!» стала победителем конкурса. Стихотворение посвящено трудовым будням должностных лиц поста – работе дежурных смен.

— С детства мне нравилось играть с рифмами, слогами и буквами. Иногда из этого что-то получалось. Но я никогда не относилась к этому серьезно. Стихотворение, с которым я победила на конкурсе, было написано мною от души и сердца в знак признательности и дружбы к своим коллегам. Это благодарность за их профессионализм и верность профессии, — поделилась победительница.

Второе место на конкурсе поделили Олег Зуев из Московской таможни и Марина Карпачева из Калужской таможни. На третьем месте представитель Ярославской таможни Александр Шемякин и Юлия Шишикина из аппарата Управления.

Кстати, Татьяна Емельянова в свободное время не только пишет стихи. Она также выступает в команде КВН таможенного поста и создает видеоролики о деятельности таможни. Одна из самых известных работ — созданный в соавторстве с коллегами короткометражный фильм «Смена удачи». С ним в 2016 году куряне заняли первое место в номинации «Игровое кино» на Международный киноконкурсе о таможне — «Верещагин-2016».

1.44K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.