KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянка разбилась насмерть, упав с балкона на проспекте Клыкова

Курянка разбилась насмерть, упав с балкона на проспекте Клыкова

Курские следователи разбираются в обстоятельствах гибели 42-летней жительницы проспекта Клыкова областного центра, которая разбилась насмерть, упав с балкона четвертого этажа на третий. Правоохранители не исключают, что мог произойти несчастный случай.



Старший следователь следственного отдела по Центральному административному округу Курска Алексей Гурин рассказал ИА «События», что трагедия произошла в одном из домов по проспекту Клыкова в квартире, расположенной на четвертом этаже. Предварительно установлено, что около двенадцати часов ночи 42-летняя женщина вышла на балкон покурить. Что произошло далее, для следствия пока остается загадкой.

Курянка упала на балкон третьего этажа. Ее соседи снизу услышали грохот и вышли на свой балкон, где и нашли бездыханное тело женщины. Сейчас этим происшествием занимаются следственные органы. На данный момент следователи склоняются к той версии, что, возможно, трагедия произошла в результате несчастного случая.

«Погибшая проживала в квартире вместе с сожителем и двумя детьми. Что ее, что его соседи характеризуют только положительно. Каких-либо конфликтов между сожителями соседи не помнят. В тот вечер криков также никто не слышал», — рассказал Алексей Владимирович.

Не исключено, что погибшей курянке стало плохо на балконе, и она, потеряв равновесие, выпала. Следствию также предстоит выяснить, была ли женщина трезва той ночью. В настоящее время ведется опрос соседей и поиск возможных очевидцев трагедии.
2.66K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.