KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В центре делового образования курской ТПП начался новый учебный год

В  центре делового образования курской ТПП  начался новый учебный год

В Центре делового образования Курской торгово-промышленной палаты начался новый учебный год. На презентации в первый день работы Центра были представлены лучшие практики и методики современного бизнес-образования. Весь год слушатели будут обучаться по нескольким направлениям. В программе — стратегический маркетинг, продажи, реклама, брендинг, управление персоналом, свыше двадцати тематических семинаров.

Как отметили в ТПП, семинары, тренинги, коучинг-сессии, программы повышения квалификации, позволят каждому предпринимателю, будь то начинающий бизнесмен или руководитель крупного предприятия, найти программу, которая максимально отвечает его требованиям и запросам.

В Центре оборудованы три учебных класса, конференц-залы, каждый из которых способен вместить единовременно до 100 человек. В первый учебный день с приветственным словом к гостям обратился президент Курской ТПП Виктор Гребенников, отметив, что значимость дополнительного образования диктуется потребностью предпринимателей непрерывно совершенствоваться в соответствии с особенностями современного этапа экономического развития страны.

В рамках образовательного процесса в 2018-2019 учебном году планируется проведение ряда мероприятий с участием Международного института менеджмента объединения предпринимателей ТПП РФ и лучших российских бизнес-тренеров.

1.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.