KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске стартовали соревнования полицейских

В Курске стартовали соревнования полицейских

В Курске стартовал фестиваль «Служу России». Торжественная церемония открытия состоялась на Триумфальной арке.

Теперь сотрудники полиции из нашего и соседних регионов в течение недели будут соревноваться в различных спортивных дисциплинах. Также их ждет интеллектуальная игра и творческий конкурс.  — Состав курской команды разнообразен: большую часть составляют сотрудники патрульно-постовой службы. Также есть оперуполномоченные, участковые оперуполномоченные, оперативные сотрудники. Такие люди, как полицейские водители, кинологи и другие, — рассказал заместитель командира мобильного взвода отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по городу Курску Руслан Некипелов.

Курские стражи порядка уже успели показать себя в первых соревнованиях. В фигурном вождении автомобиля и стрельбе лучшим стал сотрудник патрульно-постовой службы из нашего региона.

Во время открытия фестиваля гости могли познакомиться с профессиями системы МВД на специальных мобильных выставках. Также было представлено современное оборудование, которое оперативники используют в своей работе. Приемы рукопашного боя и спецоперацию по задержанию преступников продемонстрировали бойцы спецназа ГРОМ.

866
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.