KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области ищут подростка, пропавшего полгода назад

В Курской области ищут подростка, пропавшего полгода назад

В Курской области ищут 16-летнего Владислава Балахнева, который пропал полгода назад. Ученик Плеховской средней общеобразовательной школы Суджанского района 1 февраля 2018 года уехал из дома на велосипеде около восьми часов вечера и бесследно исчез. Подросток находится в поиске у полицейских и активистов отряда «Лиза Алерт Курск», сейчас к ним подключились сотрудники регионального следственного комитета.

По данным следствия, Владислав выехал на синем велосипеде марки «Десна», который через три дня нашли около полутора километров от дома. Парень  ростом около 170 сантиметров, темноволосый, спортивного телосложения. Был одет в темно-синюю куртку со светоотражающими вставками с надписью на спине «Эскорт Центр», темные спортивные брюки со вставками бело–сине-красного цвета, обут в черные дутые сапоги, на голове черно-синяя вязаная шапка.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Владислава, просят сообщить об этом в первый отдел по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Курской области по телефону 8 (4712) 70-36-59 или в ближайшее отделение полиции по телефону 02.

928
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.