KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Продажи услуги «Мультимаркер» стартовали

РОСГОССТРАХ БАНК запустил продажу услуги «Мультимаркер», позволяющей осуществить безопасный и быстрый возврат потерянных вещей.

Любой клиент в отделении банка может оформить новую услугу и получить на руки набор наклеек и брелок с контактным телефоном службы возврата, с помощью которых вещи в случае потери смогут вновь найти своего владельца.

Наклейки могут быть размещены на личных документах и вещах: обложке паспорта, документах на автомобиль, мобильном телефоне, цифровой технике. Брелок во времяпутешествия легко крепится на ключи, сумку или чемодан.

Услуга значительно повышает шансы на возврат потерянных вещей и документов. Человек, нашедший пропажу, увидит информацию о вознаграждении и бесплатный контактный номер, по которому он может сообщить о находке. После поступившего звонка в службу возвратов специалист компании сообщит владельцу вещей о находке и организует либо встречу для передачи пропажи, либо передачу вещей с курьером. Нашедшему утерянную вещь будет направлено гарантированное вознаграждение от имени службы возвратов.

«В офисах нашего банка на сегодня возможно оформление достаточно широкого спектра услуг: открытие депозита, получение карты, совершение платежей, перевод пенсии, покупка инвестиционных и страховых продуктов, сертификата на юридическое сопровождение и пр. Услуга «Мультимаркер» — еще один шаг навстречу нашим клиентам в направлении максимального удовлетворения их потребностей в качественном и оперативном обслуживании», — поделился Степан Сорокин, директор департамента развития бизнеса РОСГОССТРАХ БАНКА.
1.14K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.