KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске состоится осенний фримаркет

В Курске состоится осенний фримаркет

7 октября в арт-пространстве Forest Loft состоится фримаркет или иными словами бесплатная ярмарка. Мероприятие уже стало традиционным для нашего города. Основная концепция мероприятия заключается в обмене. Куряне могут принести на ярмарку любую вещь и забрать понравившуюся абсолютно бесплатно.

Однако, в этот раз на празднике все же планируют организовать небольшую традиционную  ярмарку. В одном из залов разместится «гаражная распродажа».

— Да, раньше мы никогда не устраивали ее на фримаркете. Но в этот  раз  решили  условно  разделить  акцию  на две части. Традиционный бесплатный  формат сохранится. Но если у вас есть вещи, которые все-таки сложно отдать даром, то вы можете выставить их на продажу за небольшую цену — максимум 1,5 тысячи рублей, — отметила организатор мероприятия Карина Мыцких.

На фримаркете, как и в прошлые разы, пройдут лекции, презентации и мастер-классы. Главный акцент — на теме экологии.

— Сейчас принимаются заявки на выступления, связанные с данной темой. Это может быть лекция про питание, строительство, создание новых вещей из подручных материалов. Может быть, кто-то захочет рассказать о своем уникальном и полезном проекте, путешествиях, творчестве, — добавила Карина.

По всем вопросам можно связаться с организатором фримаркета ВКонтакте vk.com/karinakrik. Начало мероприятия — в 14.00

1.17K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.