KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Старшеклассников и студентов приглашают на конкурс «Выборы в объективе»

Старшеклассников и студентов  приглашают  на конкурс «Выборы  в объективе»

9 сентября в Курской области пройдут выборы в органы местного самоуправления. Жители региона будут избирать глав и депутатов муниципальных образований. Молодые и будущие участники голосования в этот день смогут сделать фотокадры для участия в конкурсе «Выборы в объективе» и получить призы от Избирательной комиссии Курской области.

Конкурс среди старшеклассников и студентов на лучший снимок проходит по четырем номинациям: «Голосую впервые!», «На выборы всей семьей», «Селфи на избирательном участке», «Равные права – равные возможности» (фото на тему, как избирательные комиссии помогают проголосовать различным категориям граждан).

Для участия в творческом состязании необходимо направить свои фотоработы в территориальные избирательные комиссии до 1 октября. Жюри выберет трех победителей в каждой из номинаций, которые получат дипломы, кубки и подарки.

Подробности можно узнать на сайте Избирательной комиссии Курской области под баннером «Конкурсы ЦИК России и Избирательной комиссии Курской области».

Напомним, что это второй этап конкурса, объявленного Курским избиркомом. Впервые фотосоревнование успешно состоялось в марте, на выборах Президента России. Жюри рассмотрело около 150 работ и определило 12 победителей конкурса. Героями снимков и целых репортажей на избирательных участках стали родные, друзья, соседи, жители Курской области — все те, от кого зависят итоги голосования.

891
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.