KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

6 сентября на ряде улиц областного центра не будет холодной воды

6  сентября на ряде улиц областного центра не будет холодной воды

6 сентября с 8.00 и до 21.00 по ряду адресов областного центра не будет холодной воды, сообщили специалисты МУП «Водоканал». Ограничения затронут жителей микрорайонов Волокно и Аккумулятор с прилегающими улицами частного сектора, а также улиц Широкая и Ольховская с прилегающими.

Также холодной воды не будет на улицах Союзная, 67-73, Республиканская, 52-60, 1-я и 2-я Агрегатные с прилегающими, Сиреневая, 2-я Вишневая, 1-я и 2-я Шигровская с прилегающими, а также в микрорайоне Спутник.

Кроме того, с временными неудобствами столкнутся на проспектах Клыкова и Плевицкой, улицах Бойцов 9-й дивизии, 185-199, Энгельса — от №89 и выше, Песковских, Шоссейных переулках, улице Литовской (от ул. Энгельса до ул. Кольцова) с прилегающими, на проспекте Дружбы, улицах Фетовская, Есенинская, Лермантовская, Поэтическая, Боровых, Крутой Лог, Просторная, в Каштановых и Вольных переулках.

В микрорайоне КЗТЗ, Северо-Западном районе и на улице 50 лет Октября с прилегающими подача воды осуществляться будет, но не выше 1-2 этажей. Курянам рекомендуют сделать необходимый запас воды. Справки по телефону 70-06-14.

1.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.