KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский бизнес выбрал «Виртуальную АТС» от «Ростелекома»

Курский бизнес выбрал «Виртуальную АТС» от «Ростелекома»

За год число абонентов сервиса «Виртуальная АТС» от «Ростелекома» в Курской области выросло вдвое. Свыше двухсот компаний – от малого до крупного бизнеса – пользуются услугой, для которой не нужно покупать дорогое оборудование и прокладывать телефонные линии. Компания предоставляет заказчику единый многоканальный номер с большим выбором дополнительных функций, таких, как мониторинг звонков или запись телефонных разговоров.

— Предпринимателям важно всегда быть на связи, поэтому «Ростелеком» разработал решение, которое сразу оценил российский бизнес. Только в Курской области за год вдвое выросло количество абонентов «Виртуальной АТС». Многим мы предложили неделю бесплатного пользования сервисом для ознакомления. И, что интересно, все, кто воспользовался этой возможностью, присоединились к числу наших абонентов, — прокомментировал директор Курского филиала ПАО «Ростелеком» Максим Бесхмельницын.

Пользователи отметили несколько преимуществ сервиса «Ростелекома». Например, исчезла необходимость постоянно находиться в офисе, чтобы не упустить потенциальных покупателей. К «Виртуальной АТС» можно подключить мобильные телефоны и оставаться на связи в любом месте.

— Я принял участие в тестировании «Виртуальной АТС» от «Ростелекома». Всё честно – никаких проводов, единый номер. Конечно, традиционные решения никак не сравнятся с облачной АТС: телефон работает отлично, дополнительное оборудование не требуется, внутренние звонки доходят до меня даже вне офиса. Я больше не беспокоюсь, что клиент не дозвонится. Даже если одновременно поступает несколько звонков, потенциальные покупатели не «срываются». Буду ждать новых интересных цифровых решений, — отметил индивидуальный предприниматель Виктор Нестеров.

Специально для сервиса «Виртуальной АТС» в «Ростелекоме» разработан программный телефон. Его можно установить на компьютер или смартфон, можно без привычного офисного телефонного аппарата совершать и принимать звонки из любой точки мира.

1.21K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.