KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Для курян выступят оркестр и ансамбль песни и пляски Центрального округа Росгвардиии

Для курян выступят оркестр и ансамбль песни и пляски Центрального округа Росгвардиии

Во время праздничных мероприятий в честь 75-летия Победы в Курской битве с концертными программами для жителей и гостей региона выступят оркестр и ансамбль песни и пляски Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации. Концерты состоятся на Театральной площади. 22 августа в 17:30 свою программу представят военнослужащие оркестра Центрального округа Росгвардии под управлением подполковника Ибрагима Абдулаева. Они исполнят произведения советской и российской эстрады, а также песни военных лет. 23 августа в 18:00 концерт представят артисты ансамбля песни и пляски ЦО ведомства под руководством полковника Александра Мещерякова. Помимо военных и эстрадных песен зрителей ожидает выступление хоровой группы ансамбля, а также хореографические номера балета.

Оркестр и ансамбль существуют уже более 20 лет, коллективы хорошо известны в ЦФО, неоднократно выступали в горячих точках Северного Кавказа.

Также в праздничных мероприятиях примут активное участие оркестры Управления Росгврадии по Курской и Липецкой областям. 22 августа в 18:30 на проспекте Дериглазова с творческой программой выступит оркестр курского Управления ведомства. Вместе с коллегами из Липецкой области они представят свое творчество 23 августа в 10:30 на концертной площадке ТЦ «Манеж». Во время концерта куряне увидят зрелищное исполнение плац-концерта. Музыканты оркестров под музыку маршей продемонстрируют выполнение строевых упражнений.

Финальным выступлением оркестров  станет участие в торжественном марш-параде, который пройдет по главной улице города 23 августа.

811
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.