KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курские единороссы помогут детям собраться в школу

Курские единороссы помогут детям собраться в школу

В Курске стартовала традиционная августовская акция партии «Единая Россия» «Собери ребенка в школу». В общественной приемной активисты дарят ребятам из малообеспеченных и многодетных семей учебники и вещи, необходимые для учебы.

Как рассказала председатель комиссии президиума генерального совета «Единой России» по работе с обращениями граждан к председателю партии, Галина Карелова, общественные приемные также организовали «горячие линии», с помощью которых каждый желающий может задать интересующий его вопрос, связанный с организацией учебного процесса. — Квалифицированные эксперты дадут ответ или рекомендации по решению возникшей проблемы. Кроме того, в приемных начались тематические встречи, в которых участвуют учителя, родители, представители общественных организаций, – отметила она.

Но контроле партии и готовность самих образовательных учреждений. Курские единороссы совместно с народным контролем уже посетили школу №7 имени Пушкина. Они оценили состояние наружного искусственного освещения, въезды и вход на территорию, ограждение. Посмотрели, как соблюдаются нормы пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологические нормы и правила. Как сообщил руководитель региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева Владимир Сальников, вплоть до 1 сентября они будут продолжать проверку готовности школ к новому учебному году.

794
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.