KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курск: сегодня в связи с репетицией парада в северной части города будет закрыто движение

Курск: сегодня в связи с репетицией парада в северной части города будет закрыто движение

Сегодня, 15 августа, в северной части города пройдет репетиция парада в честь 75-летия Победы в Курской битве. В связи с этим с 14.00 до 21.00 будет перекрыто движение транспорта. Проезд будет закрыт по улице Карла Маркса: от поворота на ТЦ «Метро» до поста ГИБДД (федеральная трасса М-2 «Крым»), с 16.00 до 20.00 — по проспекту Победы от УГИБДД Курской области до ТЦ «Триумф» и по улице Карла Маркса от ТЦ «Триумф» до поворота на ТЦ «Метро».

Движение пассажирского транспорта будет организовано из центра города в сторону поселка Северный и обратно через улицы Светлую и Фестивальную, легковых машин— в объезд улиц Карла Маркса, Светлого проезда по улицам Дубровинского, Гудкова, Фестивальной.

Будет ограничен въезд со стороны поста ГИБДД от автодороги М-2 в направлении Триумфальной арки. Также госавтоинспекторы не исключили, что в связи с движением колонны военной техники возможны временные затруднения в центральной части города.

Автобусы на маршрутах №13, 44, 292 будут идти до ТЦ «Триумф» по улице Карла Маркса. Движение троллейбусов по маршрутам №1, 8 приостановят. Перевозка пассажиров в деревни Косиново и Татаренково будет организована по маршрутам №№18 и 72 через улицы Кавказскую, 50 лет Октября и автодорогу М-2 «Крым».

1.07K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.