KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

«Ростелеком» поддержал курскую «Битву танков»

«Ростелеком» поддержал курскую «Битву танков»

Компания «Ростелеком» поддержала турнир «Время танков. Битва взводов», который состоялся в Спортивно-концертном комплексе Курска. Все желающие совершенно бесплатно могли попробовать свои силы в популярной игре World of Tanks. Полторы тысячи игроков соревновались как в личном зачете, так и в составе команд «три на три». Как технический партнёр мероприятия, «Ростелеком» обеспечил онлайн-трансляцию соревнований и предоставил киберспортсменам бесперебойный доступ в интернет.

— Кибертурнир по World of Tanks в Курске неслучайно проходит во второй половине лета. В эти дни 75 лет назад в ходе Курской битвы состоялось крупнейшее танковое сражение в истории. Кстати, немалую роль в нём сыграли связисты. Работники управления связи Центрального фронта накануне Курской битвы построили 610 км линий, подвесили 6 тысяч и восстановили 3 тысячи километров проводов, — отметил директор Курского филиала ПАО «Ростелеком» Максим Бесхмельницын. — Телефонисты, линейные надсмотрщики, радисты, телеграфисты, работники военно-полевой почты – все вместе они обеспечили чёткую надёжную связь нашим войскам. Соревнования World of Tanks перенесли участников на виртуальное поле боя, где были воссозданы события 1943 года. «Ростелеком» позаботился, чтобы качество связи на турнире оставалось высоким и киберспортсмены смогли полностью погрузиться в игровой процесс.

Специально для геймеров «Ростелеком» разработал тариф «Игровой». При подключении тарифа абоненты получают премиум-аккаунт, а вместе с ним – больше опыта и игровых денег, а также уникальные машины: премиум-крейсер «Адмирал Макаров» и премиум-танк Т-44-100(Р) в подарок.

979
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.