KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Мобильные абоненты «Ростелекома» в Курской области наговорили 2 млн минут

Мобильные абоненты «Ростелекома» в Курской области наговорили 2 млн минут

Общая продолжительность голосового трафика абонентов мобильной связи «Ростелекома» в Курской области превысила два миллиона минут, а трафик мобильного интернета составил более 1,3 Тб. Столько времени уделили общению по телефону более 2,5 тысяч курян.

— Наши мобильные абоненты проговорили в общем зачёте два миллиона минут, то есть около четырёх лет. А всё потому, что мы не ограничиваем клиентов в общении. Например, по всей России все звонки внутри сети «Ростелекома» – бесплатны. Даже с мобильного на городской и обратно – это же общая сеть. Ещё мы дарим 50%-ю скидку на домашний интернет. При этом все наши услуги можно оплатить единым счётом, что, конечно, удобно, — отметил директор Курского филиала ПАО «Ростелеком» Максим Бесхмельницын.

Абоненты «Ростелекома» могут сэкономить семейный бюджет, воспользовавшись тарифами «На всех L» и «На всех XL». Предложение позволяет подключить несколько SIM-карт к общим пакетам минут и мобильного интернета с единым балансом. Это помогает контролировать расходы на мобильную связь всей семье.

Клиентам, которые вовремя оплачивают услуги связи, компания сделала «Комплимент»: уже со второго месяца они получают в подарок пакет, состоящий из 1 Гб дополнительного интернет-трафика и 50 минут мобильных разговоров. В первый год действия акции объём бонусного трафика будет расти каждые три месяца.

С начала второго года абонент будет получать 10 Гб в месяц мобильного интернета, а также дополнительные бесплатные минуты разговоров. Стать участником акции «Комплимент» можно до 31 июля 2018 года включительно.

1.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.