KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Фонд «Росконгресс» и «Ростелеком» подписали соглашение о сотрудничестве

Фонд «Росконгресс» и «Ростелеком» подписали соглашение о сотрудничестве

Фонд «Росконгресс» и «Ростелеком» подписали соглашение о долговременном сотрудничестве с целью содействия развитию экономического потенциала и укрепления имиджа России посредством организации и проведения конгрессов, выставок и общественных мероприятий.

Подписи под документом поставили директор Фонда «Росконгресс» Александр Стуглев и президент компании «Ростелеком» Михаил Осеевский. Согласно подписанному документу, «Ростелеком» выступит телекоммуникационным партнером мероприятий, проводимых Фондом «Росконгресс». В частности, планируется организовать доступ в интернет по Wi-Fi в ходе проведения мероприятий и оказание телеком-услуг участникам. Компания планирует также выступить спонсором ряда мероприятий.

Соглашение предусматривает возможность рассмотрения сотрудничества по вопросам подготовки объектов инфраструктуры Челябинска к проведению саммитов ШОС и БРИКС в 2020 году. Согласно данному соглашению, каждая из сторон в рамках своей компетенции при реализации совместных проектов оказывает содействие деятельности партнера имеющимися в ее распоряжении техническими, финансовыми, кадровыми и иными ресурсами, а также контактами, организационной и методологической поддержкой. Основные этапы взаимодействия Фонда «Росконгресс» и «Ростелекома» будут определены дорожной картой проекта.

1.04K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.