KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Железногорске состоится парад мультперсонажей и выступление чемпиона России по битбоксу

В Железногорске состоится парад мультперсонажей и выступление чемпиона России по битбоксу

21 июля для всех жителей Железногорска и гостей города фестиваль искусств АРТ-ОКНО, учрежденный благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт», организует большой городской праздник под открытым небом АРТ-ОКНО ON AIR.

Специальную программу для него разработала легендарная киностудия «Союзмультфильм». Участники в костюмах известных персонажей пройдут шествием от Дворца культуры и техники Михайловского ГОКа до площади перед кинотеатром «Русь». Присоединиться к  параду  с любимыми героями мультфильмов смогут все желающие. Начало в 12.00.

Затем на фестивале состоятся другие творческие, спортивные и развлекательные мероприятия. В программе — показы мультфильмов, соревнования для всей семьи, зона экстремальных видов спорта, выступления профессиональных спортсменов, мастер-классы для детей всех возрастов, танцевальная площадка, уличные спектакли, фудкорт и многое другое.

Еще одним подарком для всех горожан станет выступление певца, композитора, чемпиона России по битбоксу Тараса Станина. Среди гостей праздника пройдет конкурс на самого активного участника. Главный приз – семейный тур в Москву на киностудию «Союзмультфильм», где для победителей будет организована специальная экскурсионно-образовательная программа.

Завершится праздничный день концертом певца, композитора, участника проекта «Голос» Вани Чебанова и  салютом на центральной площади города.

855
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.