KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Фатежском районе "КамАЗ" протаранил три легковушки

В Фатежском районе "КамАЗ" протаранил три легковушки

За минувшие выходные большегрузные автомобили устроили несколько крупных ДТП на дорогах Курской области. Так, в Фатежском районе «КамАЗ» перед пешеходным переходом «собрал» три легковушки, в результате чего пострадали два человека.



Дорожный инцидент в Фатежском районе произошел около полудня 30 августа. Как сообщила ИА «События» инспектор группы пропаганды ОБДПС УГИБДД России по Курской области Елена Чередниченко, предварительно установлено, что аварию устроил 28-летний водитель «КамАЗа». На участке трассы «Крым» в селе Верхний Любаж грузовик въехал в группу легковых автомобилей, остановившихся перед пешеходным переходом.

В результате ДТП досталось «Фиату», ВАЗ — 2114 и «Форду Фокусу». Но если в последних двух авто никто не пострадал, то в «итальянце» травмы получили 31-летний водитель и 36-летняя пассажирка. Пострадавшие самостоятельно обратились в центральную районную больницу.

Еще один грузовик в тот же день печально отличился в Хомутовском районе. Около половины одиннадцатого вечера на 108-м километре трассы Тросна — Калиновка фура «Даф» врезалась в трактор, который двигался перед ней. Для 39-летнего тракториста встреча с большегрузом обернулась переломами лопатки и ребра. Мужчину госпитализировали.

Также на минувших выходных произошло одно ДТП с летальным исходом. Происшествие зафиксировано в Курске. 20-летний водитель на автомобиле ВАЗ — 21154 ехал по проспекту Кулакова в сторону Магистральной улицы. При подъеме на мост он врезался в 26-летнего пешехода, передвигавшегося в попутном направлении по краю проезжей части. От полученных травм пешеход скончался на месте.
1.8K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.