KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

8-го июня в Курске перекроют движение

8-го июня в Курске перекроют движение

8-го июня на некоторых улицах Курска перекроют движение, в связи с проведением Крестного хода.

С 8.00 до 9.00 будет закрыто движение с пропуском городского пассажирского транспорта по улицам Сонина, Ленина, Красной площади.

А с 9.0 до 11.00 там же будет закрыто движение всех видов транспорта. Городской пассажирский транспорт будет организован в направлении Сеймского округа и Северо-Западного микрорайона от Центрального рынка, в направлении Железнодорожного округа от Центрального рынка по улицы 2-я Новоселовка, в направлении СХА от Московской площади, за исключением автобусов по кольцевым маршрутам №№ 39, 83, 93 и микроавтобусов по кольцевому маршруту №280, движение которых будет организовано по Радищева со всеми установленными остановками.

С 10.00 до 12.00 будет закрыто движение всех видов транспорта по улицам Павлова, Перекальского, Дубровинского от Кировского моста до улицы Маяковского, от улицы Октябрьская до улицы Дубровинского. Движение в Железнодорожный округ будет организовано через улицу 2-я Новоселовка, со стороны СХА через улицу Братская. Движение будет организовано от Центрального рынка в сторону СХА через улицу Верхняя Луговая. Движение по улицы Радищева будет осуществляться без изменений.

Будет запрещена парковка транспортных средств на улицах, прилегающих к Ленина, Красной площади, Площади Перекальского, улицам Перекальского, Маяковского, Октябрьской, Дубровинского.

1.13K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.