KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Куряне могут поучаствовать в благотворительной фотосессии и помочь людям

Куряне могут поучаствовать в благотворительной фотосессии и помочь людям

24 и 25 мая в арт-пространстве Forest Loft (с 16.00 до 21.00) и на открытых площадках города состоится благотворительная фотоакция в помощь двум курянам — Карине Спиридоновой и Сереже Сафонову. По ее условиям все желающие могут получить профессиональные снимки, а все деньги пойдут в помощь ребятам.

4 года назад молодой курянке Карине Спиридоновой был поставлен страшный диагноз — саркома мягких тканей — злокачественная опухоль. Чтобы спасти девушке жизнь, требуется дорогостоящая операция в Германии. Собрать сумму необходимо к началу лета.

16-летний Сережа Сафонов из села Пены Беловского района получил тяжелую травму, в результате которой сейчас полностью парализован. Сереже помогают в московском центре, но лечение длительное и требует больших затрат. Папа воспитывает мальчика один. Помимо Сережи в семье еще двое детей.

Чтобы помочь Карине и Сереже, несколько фотографов проведут благотворительные фотосессии. Стоимость — 700 рублей. Записаться к понравившемуся автору, можно в группе vk.com/club166538627. Здесь же можно прочесть подробные истории курян и задать все интересующие вопросы.

1.35K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.