KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Президент курского «Авангарда» поделился секретами успеха клуба

Президент курского «Авангарда» поделился секретами успеха клуба

Президент курского футбольного клуба «Авангард» Николай Волокитин дал большое интервью корреспонденту портала onedivision.ru, в котором рассказал об итогах сезона, планах и поделился секретами успеха.

— Мы ведь наяву добрались до финала Кубка России и сделали сказку былью! Конечно, не обошлось без доли удачи, но «Авангард» показал таким же командам, как наша, что нужно верить в свои силы, и тогда возможные любые чудеса, — прокомментировал Николай Волокитин выход курян в финал.

К сожалению, 9 мая в Волгограде куряне уступили «Тосно» из Ленинградской области.

— В том матче «Тосно» был сильнее, и это нужно признать. После финального матча мы собрались с ребятами и решили, что будем идти дальше, — отметил Волокитин в интервью.

Тем не менее, прошедший сезон стал для курского клуба самым успешным в его истории.

— Скажи мне кто-то год назад, что «Авангард» будет играть в финале Кубка России, покрутил бы пальцем у виска. Как оказалось, нужно просто любить свое дело и создать хороший коллектив. Не только объединить футболистов, тренеров, администрацию, пресс-атташе, но и сделать частичкой «Авангарда»команду КВН, да и всех курских болельщиков, — добавил президент курского клуба.

С полным интервью можно ознакомиться по ссылке onedivision.ru

1.3K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.