KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске пройдут гастроли Московского театра кукол

В Курске пройдут гастроли Московского театра кукол

В Курске пройдут гастроли Московского театра кукол. Приобрести билеты можно на сайте.

15-го июня в 13.00 зрители смогут увидеть спектакль «Все мыши любят сыр» по произведению знаменитого венгерского писателя Дюлы Урбана. В нем рассказывается о двух маленьких мышатах, дружбе которых мешает то, что они разного цвета. Продолжительность 1 час 20 минут с антрактом.

16-го июня в 11.00 и 13.30 состоится представление «Золотой ключик, или приключения Буратино», где старинная актерская повозка становится то каморкой папы Карло, то театром Карабаса Барабаса, то таинственным полем Чудес. Продолжительность 1 час 20 минут, исполняется с антрактом.

17-го июня в 11:00 и 13:00 начнется спектакль «Знаменитый Мойдодыр» по сказке Корнея Чуковского. Зрители примут участие в забавных и поучительных приключениях маленького мальчика. Продолжительность представления 60 минут, также исполняется с антрактом. Все спектакли имеют ограничение по возрасту 6+.

А Курский государственный театр кукол отправится на гастроли в Москву в сентябре со спектаклями: «38 попугаев», «Ладушки» и «Венецианское адажио, или Кот, который жил в водосточной трубе».

1.38K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.