KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

На проспекте Кулакова иномарка протаранила опору ЛЭП

На проспекте Кулакова иномарка протаранила опору ЛЭП

В Курске 28 августа было зафиксировано несколько дорожно-транспортных происшествий. Так, на проспекте Кулакова без посторонней помощи в опору линии электропередачи въехал «Крайслер», водителю которого пришлось съездить в больницу.



Авария на проспекте Кулакова произошла около половины третьего ночи 28 августа. В отделе пропаганды УГИБДД УМВД России рассказали, что в ДТП попал автомобиль «Крайслер Неон», которым управлял 29-летний мужчина. Иномарка двигалась со стороны проспекта Ленинского комсомола в направлении улицы Магистральной. В пути иномарка по неустановленной причине съехала с проезжей части на тротуар, где врезалась в опору линии электропередачи.

Водитель автомобиля во время ДТП получил сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму. Бригада скорой медицинской помощи доставила его в четвертую городскую больницу Курска. После оказания необходимой помощи мужчину отпустили домой.

Еще одно ДТП из-за недостатка водительской концентрации произошло на улице Красной Армии. Около двух часов дня 25-летний парень ехал на «Фольксвагене Поло» со стороны улицы Энгельса в направлении улицы Добролюбова. У 20-го дома по Красной Армии автолюбитель не справился с управлением и врезался в попутный автомобиль ВАЗ — 2112, ехавший спереди.

Пострадала 35-летняя женщина, управлявшая «двенадцатой». У нее медики диагностировали черепно-мозговую травму. Автолюбительницу отвезли в ГКБ № 4. Виновник аварии телесных повреждений избежал.
1.52K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.