KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский «Авангард» и «Тосно» проведут тренировку перед решающим матчем

Курский «Авангард» и «Тосно» проведут тренировку перед  решающим матчем

Сегодня в 17:00 и 19:00 на тренировочной площадке Волгоградской академии физической культуры команды «Авангард» (Курск) «Тосно» (Ленинградская область) проведут предматчевые занятия, пишет портал riac34.ru.

Обычно принято, что командам предоставляется непосредственно игровое поле для последней тренировки, чтобы они могли почувствовать газон, подобрать необходимую обувь и учесть все нюансы. Но, поскольку поле «Волгоград Арены» готовится в главному футбольному событию четырехлетия, команды согласились на тренировочную площадку. Однако, как отмечают журналисты, по качеству она почти не отличается.

К матчу готовятся и болельщики команд. Как мы писали ранее, из Курска в Волгоград отправятся около 3 тысяч человек — это почти в 4 раза больше, чем количество болельщиков клуба из Ленинградской области.

Кстати, «Тосно» обратился к своим поклонникам с просьбой прийти на матч в белых футболках или рубашках. Фанатов «Авангарда» попросили прийти в сине-белых традиционных цветах клуба, поднять над головой во время выхода команд на поле и не опускать до самого стартового свистка специальные плашки, размещенные на креслах своего сектора.

Также многие болельщики договорились выучить текст песни «Без кубка не вернемся» и спеть ее всем вместе на «Волгоград Арене».

1.22K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.