KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске ждут «Челси»: «Авангард» представил клип, посвященный кубковому матчу

В Курске ждут «Челси»: «Авангард» представил клип, посвященный кубковому матчу

В преддверии финального матча Кубка России, который 9 мая «Авангард» проведет против «Тосно» (Ленинградская область) курский клуб представил музыкальный клип.

В съемках трехминутного ролика под названием «Без кубка не вернемся» приняли участие команда КВН «Мама будет рада» и группа Eddie Buben. Также были использованы кадры с участием известного видеоблогера Юрия Дудя.

Основой для песни послужила композиция Льва Лещенко «Соловьиная роща». Текст авторы придумали самостоятельно. В частности, там есть такие строки: «Если клуб наш «Тосно» победит, в еврокубках мы увидим вместе, как в пробке на Радишева стоит автобус с игроками клуба «Челси».

Напомним, «Авангард» впервые в своей истории сыграет в финале Кубка России. На пути к нему куряне провели пять матчей, в которых не пропустили ни одного гола. В случае победы «Авангарда» Российский футбольный союз пообещал помочь клубу с получением лицензии УЕФА — обладателю почетного трофея предстоит выступать в групповом этапе Кубка Европы.

На данный момент клип увидели  уже около 20 тысяч человек. На  своей странице  в соцсети его разместил  и Юрий Дудь. Посмотреть ролик можно  в группе «Авангарда»  в ВКонтакте vk.com/avangard_1958

1.35K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.