KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

16-летнему курянину Сереже Сафонову требуется помощь неравнодушных людей

16-летнему курянину Сереже Сафонову требуется помощь неравнодушных людей

16-летнему Сереже Сафонову из села Пены Беловского района очень нужна помощь неравнодушных людей. 5 марта этого года в результате несчастного случая парень получил серьезную травму и сейчас прикован к постели.

Из-за падания у мальчика произошел перелом 6-го шейного позвонка со смещением и сдавливанием спинного мозга. Как результат — отсутствует чувствительность тела. Сейчас Сережа находится в курской областной больнице. За ним ухаживает папа, который один занимается воспитанием детей. Всего в семье три ребенка.

— Сын нуждается в дальнейшем длительном и дорогостоящем лечении и реабилитации. Мы планируем обратиться в один из московских центров, которые занимаются такими проблемами. Сначала Сережу нужно хотя бы посадить в кресло. Лечение проходит в несколько курсов. Но стоимость одного такого — в пределах 300 тысяч рублей, — говорит папа Владимир Иванович.

До травмы Сережа рос активным и творческим парнем — выступал в КВН и планировал связать жизнь с актерским ремеслом. После школы парень мечтал поступить в курский колледж культуры.

В одиночку с возникшей материальной проблемой семье не справиться. Оказать посильную финансовую помощь могут все желающие. Денежные средства можно перевести на карту Сафонова Владимира Ивановича. Номер карты: 2202200272476803.

Связаться с ним можно по телефону: 8-951-088-49-49.

1.39K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.