KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курск: 8 и 9 мая будет перекрыт ряд улиц

Курск: 8 и 9 мая будет перекрыт ряд улиц

В дни празднования Дня Победы на ряде улиц областного центра будет временно ограничено движение.

8 мая

с 10.00 до 10.30 будет закрыта улица Интернациональная (от железнодорожного вокзала до Театрального проезда). Там состоится шествие железнодорожников. 9 мая

с 9.00 до 23.00 будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Ленина (на участке от улицы Садовой до Красной площади). По улице Сонина движение будет перекрываться по мере необходимости с пропуском городского пассажирского транспорта.

С 10.30 до 12.30 закроют улицу Ленина (на участке от площади Перекальского до улицы Садовой), а также улицу Павлова и площадь Перекальского (от улицы Ямской). По мере прохождения колонн Бессмертного полка улицу Ленина на участке от площади Перекальского до улицы Садовой откроют.

Движение автотранспорта будет организовано от Центрального рынка в Железнодорожный округ через улицу 2-я Новосёловка, в сторону СХА — через улицу Верхняя Луговая. С 10.00 до 10.30 на время может быть приостановлено движение по улице Карла Маркса во время возложения цветов и корзин с цветами на Мемориале павших в годы ВОВ.

С 10.30 до 14.00 (во время акции «Бессмертный полк») движение пассажирского транспорта со стороны Железнодорожного округа будет организовано до улицы Ямской и обратно, трамваев по маршруту № 1 — на участке от остановки «КПК» до остановки «Железнодорожный вокзал», по маршруту № 4 — на участке от остановки «Ул. Малышева» до остановки «Хлебозавод».

Транспорт со стороны СХА будет курсировать до Московской площади, со стороны Северо-западного микрорайона и Сеймского округа — до Центрального рынка, Знаменского собора, в направлении Железнодорожного округа — через улицу 2-я Новосёловка.

Микроавтобусы по маршрутам № 227, 228, 273, 274 будут доезжать до остановки «Ул. Почтовая» по улице Радищева и обратно, движение автобусов и микроавтобусов по кольцевым маршрутам №№ 39, 83, 93, 280 будет организовано по улице Радищева.

1.65K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.