KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске на майские праздники будет ограничено движение транспорта

В Курске на майские праздники будет ограничено движение транспорта

В Курске на время подготовки и проведения праздничных мероприятий в честь Дня весны и труда на некоторых улицах будет закрыто движение транспорта.

Так, с 9.00 до 13.00 будут перекрыты улицы Ленина, Сонина и Красная площадь с пропуском городского пассажирского транспорта по Сонина до Знаменского кафедрального собора. Парковка транспортных средств на расстоянии 50 метров от Ленина, Красной площади и площади Перекальского будет запрещена.

Также, в это время будет закрыто движение троллейбусов по улице Радищева. Микроавтобусы по маршрутам №№ 227, 228, 273, 274 будут следовать до остановки «Улица Почтовая» по Радищева и обратно. Движение автобусов в направлении Сеймского округа и Северо-западного жилого района будет организовано от Знаменского собора, в направлении СХА и Железнодорожного округа – от площади Перекальского, за исключением автобусов, курсирующих по кольцевым маршрутам №№ 39, 83, 93, и микроавтобусов кольцевого маршрута № 280, движение которых будет организовано по улице Радищева со всеми остановками.

Кроме того, с 9.30 до 10.00 (во время формирования праздничных колон), движение всех видов транспорта по площади Перекальского и улице Павлова будет приостановлено. Из Железнодорожного округа будет можно будет выехать через Ямскую. От Центрального рынка в Железнодорожный округ можно будет попасть через 2-ю Новосёловку, в сторону СХА – через Верхнюю Луговую.

1.49K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.