KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

«Ростелеком» выступил генеральным партнером кибертурнира в Курске

«Ростелеком» выступил генеральным партнером кибертурнира в Курске

«Ростелеком» поддержал открытый чемпионат Курска по компьютерному спорту среди школьников. Как генеральный партнёр проекта, компания предоставила бесперебойный доступ в интернет для участников и обеспечила онлайн-трансляцию основных этапов соревнований. В чемпионате приняли участие 350 юных киберспортсменов из сорока школ Курска. Кибербаталии прошли по четырём дисциплинам: FIFA 2018, Dota 2, World of Tanks и Hearthstone. В зале и на экранах компьютеров за состязаниями следили около тысячи болельщиков.

— Киберспорт продолжает набирать обороты и уже признан в России официальным видом спорта. Куряне активно участвуют в турнирах и уже получают спортивные разряды. Как и любым другим спортсменам, им необходимо тренироваться. Специально для геймеров и киберспортсменов «Ростелеком» разработал тариф «Игровой», в который, кроме высокоскоростного интернета, входят эксклюзивные игровые бонусы, — рассказал директор Курского филиала ПАО «Ростелеком» Максим Бесхмельницын.

При подключении игровой опции WORLD OF TANKS. WORLD OF WARSHIPS пользователям тарифа «Игровой» становятся доступны эксклюзивные премиум-танк Т-44-100(Р) и премиум-крейсер «Адмирал Макаров», а также ряд полезных игровых бонусов. Помимо этого, доступны ещё две игровых опции: Warface, которая дает преимущества в одноименном шутере, и «Фогейм», позволяющая получать подарки в Blade & Soul и других играх.

— Мы очень довольны тем, как прошли эти соревнования. На протяжении чемпионата «Ростелеком» обеспечивал качественную связь без задержек и сбоев. Это позволило участникам показать внушительные результаты, а двадцати киберспортсменам — выйти в финал для борьбы за присвоение спортивного разряда,- добавил председатель Курского регионального отделения Федерации компьютерного спорта России Максим Беляков.

Подробности о тарифе «Игровой» можно узнать на сайтеwww.kursk.rt.ru или по бесплатному номеру телефона 8-800-100-08-00.

1.49K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.