KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский «Авангард» готовится к кубковому матчу с ярославским «Шинником»

Курский «Авангард» готовится к кубковому матчу с ярославским «Шинником»

Завтра, 18 апреля, на стадионе «Трудовые резервы» состоится одно из главных спортивных событий года — курский футбольный клуб «Авангард» проведет исторический полуфинальный матч Кубка страны против ярославского «Шинника».

Подготовка футболистов идет полным ходом. В этом сезоне команды уже встречались дважды. В обеих встречах сильнее были соперники.

— Будем говорить, что кубковые матчи и матчи чемпионата — это будут разные игры. Мы готовимся самым серьезным образом. Нужно выйти и с первой до последней минуты отработать максимально, проявить все свои лучшие качества, как технико-тактические, так и морально-волевые. На это мы и настраиваемся, — рассказал наставник курского клуба Хасанби Биджиев.

Не менее важна и поддержка болельщиков. В прошлом году на матче с ЦСКА трибуны «Трудовых резервов» были переполнены. Со вчерашнего дня стартовала продажа билетов на матч с «Шинником».  На сегодняшний момент в продаже осталось менее 2,5 тысяч билетов.

Кстати, организаторы подготовили для команды необычный флешмоб,  присоединиться  к которому  предлагают  всем желающим.

— Уважаемые болельщики, перед началом матча нами будет осуществлён самый массовый перфоманс в истории клуба. У каждого из Вас на сиденье будет находится плашка. Во время выхода команд на поле нужно поднять их над головой. Наш стадион окрасится в сине-белые цвета любимой команды, — рассказали в пресс-службе клуба.

Начало игры завтра — в 18.00. Пропуск на стадион начнется с 16:00, работать будут 5 входных групп. В перерыве матча выход будет осуществляться только через центральные ворота.

1.3K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.