KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Куряне могут стать «Добровольцами России»

Куряне могут стать «Добровольцами России»

Курян приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Доброволец России-2018», на котором выявят самых активных волонтеров страны.

Конкурс продлится до 5 декабря 2018 года. К участию приглашаются лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций в возрасте от 8 лет.

Первый (региональный) этап пройдет до 1 октября. Регистрация участников осуществляется в единой информационной системе «Доброволец России» — http://добровольцыроссии.рф в разделе «Конкурс». 9 октября текущего года в ЕИС «Добровольцы России» будет опубликован список победителей региональных этапов конкурса, которые будут допущены до второго (заочного) этапа. Он пройдет с 10 октября по 10 ноября 2018 года. Финальный этап состоится 5 декабря. На торжественной церемонии награждения премией «Доброволец России-2018» будут названы победители конкурса.

Также во время конкурса пройдет набор участников в «Программу акселерации» для обучения компетенциям проектного менеджмента, а также подготовки проектов к дальнейшему тиражированию и работе с партнерами. Лидеры этой программы пройдут специализированное обучение в рамках образовательных семинаров, дистанционных курсов и системы наставничества.

1.1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.