KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

За 3 года курские обувщики увеличили объемы своего производства в 1,4 раза

За 3 года курские обувщики увеличили объемы своего производства в 1,4 раза

За последние 3 года предприятие «КурскОбувь» в 1,4 раза увеличило объемы своего производства. Об этом стало известно во время рабочей встречи руководства компании с губернатором Александром Михайловым.

Сегодня предприятие специализируется на детской обуви литьевого метода крепления. В 2016 году в эксплуатацию ввели новую линию по выпуску текстильной обуви на подошве из поливинилхлорида мощностью пятьсот пар в смену. Модельеры фабрики только за прошлый год разработали около трехсот новых моделей обуви, все они освоены в производстве. Также, здесь выпускают валенки из натуральной овечьей шерсти без красителей и мембранную обувь.

В прошлом году году через розничную сеть «КурскОбувь» реализовала 63 тысячи пар обуви почти на 62 млн руб. Оценивая результаты сотрудничества, глава региона отметил, что за последнее время предприятие сделало большой рывок в своем развитии. — Здесь производится самый широкий ассортимент продукции. Намечен рост на 6 % и в этом году. Я могу выразить только слова благодарности нашим партнерам. Будем делать все возможное, чтобы сотрудничество было продолжено, — подчеркнул Александр Михайлов.

По итогам встречи, администрация и Федерация профсоюзныз организаций области подписали новое соглашение о сотрудничестве с собственником «КурскОбувь» — акционерным обществом «Комплект»

1.25K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.