KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

На улице Димитрова внедорожник и "КамАЗ" влетели в ограждение офисного здания

На улице Димитрова внедорожник и "КамАЗ" влетели в ограждение офисного здания

В Курске вечером 26 августа на улице Димитрова дорогу не поделили «Шевроле Нива» и «КамАЗ». После столкновения обе машины вылетели на обочину, где проверили на прочность металлические столбы ограждения офисного здания.



На территории региона за минувшие сутки произошли несколько крупных аварий. В частности, в Курске вечером 26 августа на улице Димитрова не разъехались «КамАЗ» и «Шевроле Нива». Внедорожник ехал по улице Ватутина в сторону улицы Димитрова. Выезжая на перекресток, «Нива» врезалась в «КамАЗ» с прицепом, который двигался по Димитрова со стороны улицы Садовой.

После столкновения обе машины отлетели на обочину, где стукнулись о столбы, ограждающие офисное здание от проезжей части, получив дополнительные повреждения. При этом 64-летнего водителя «Нивы» с различными травмами доставили в четвертую горбольницу. После оказания медпомощи его отпустили.

А в Курчатовском районе минувшей ночью в результате ДТП сгорел автомобиль и его водитель. Трагедия разыгралась в 20 минут второго часа ночи 27 августа. По информации отдела пропаганды регионального УГИБДД, водитель «Ауди 80» на 58-м километре трассы Курск — Льгов — Рыльск — граница с Украиной врезался в попутную легковушку «Мерседес-Бенц». Удар был такой силы, что автомобиль виновника аварии загорелся.

На место происшествия съехались спасатели пожарных частей из Курчатова и района. Спасти водителя «Ауди» не удалось. Он сгорел заживо в своей машине. Его личность устанавливает полиция. 38-летний водитель «Мерседеса» в результате дорожной аварии не пострадал.
1.47K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.