KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области подвели итоги фотоконкурса «Селфи с мамой»

В Курской области подвели итоги фотоконкурса «Селфи с мамой»

Накануне в Курчатове подвели итоги всероссийского фотоконкурса «Селфи с мамой», организаторами которого выступили «Союз защитников информации», комитет информации и печати Курской области, региональный союз журналистов и РИА «Курск».

Победители фотоконкурса «Селфи с мамой»

Идею также поддержали известные актеры Федор Добронравов и Илья Малаков. В творческом соревновании приняли участие более 500 человек со всех уголков страны.

— Количество авторов и географический размах приятно удивили – работы присылали не только из Курской области. Откликнулись Мурманск, Пермь, Сургут, Челябинск, Улан-Удэ, Крым, Татарстан, Алтайский и Ставропольский края, а также Донецкая народная республика и страны СНГ, — отметила председатель комитета информации и печати Натальи Лымарь.

Выбрать победителей, по признанию членов жюри, оказалось непросто — все работы заслуживали внимания и признания. И все же призовые места распределились так: первое место – Галина Бессонова из Курчатова, второе – Галина Снигирева из Удмуртии, третье – Лада Иванова, город Салават, Башкортостан.

Все победители и лауреаты получили вкусные подарки от курского предприятия «Грибная радуга» и кондитерской фабрики «Конти-Рус».

1.39K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.