KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский филиал Россельхозбанка начал выдачу ипотечных кредитов по новой программе госсубсидирования

Курский филиал Россельхозбанка начал выдачу ипотечных кредитов по новой программе госсубсидирования

Россельхозбанк объявляет о начале выдач ипотечных кредитов по новой программе государственного субсидирования. Поддержка заемщиков предусматривает оформление кредита по ставке 6% годовых в рублях на первые 3 или 5 лет. После окончания льготного периода ставка устанавливается в размере ключевой ставки ЦБ РФ на дату выдачи кредита, увеличенной на 1,8 процентных пункта.

В соответствии с условиями воспользоваться новой программой могут семьи, у которых в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года рождается второй или третий ребенок. Заемщики могут взять льготный кредит на покупку квартиры по договору долевого участия или готового жилья у застройщика. Первоначальный взнос на покупку объекта недвижимости по программе должен быть не менее 20% от его стоимости. Максимальная сумма кредита для регионов России – 3 млн рублей. Срок кредита – до 30 лет.

Оформление заявки на получение ипотечного кредита по программе государственной поддержки в Россельхозбанке доступно по стандартному пакету документов при условии предоставления подтверждения рождения в семье второго или третьего ребенка после 1 января 2018 года.

Подать заявку на оформление кредита, а также ознакомиться с подробной информацией об условиях акции можно во всех офисах Курского филиала Россельхозбанка www.rshb.ru и по телефонам в Курске: (4712) 39-05-75, 39-05-73.

1.56K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.