KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске открылось новое современное отделение Почты

В Курске открылось новое современное отделение Почты

Новое учреждение открылось на улице 50 лет Октября и стало подарком для многих жителей Северо-Западного микрорайона. В работе нового отделения, как рассказали в пресс-службе областной администрации, будут применяться передовые технологии, здесь установлена современная техника.

Ежедневно сотрудники  отделения будут предоставлять посетителям широкий спектр наиболее востребованных универсальных услуг почтовой связи, а также ряд финансовых и коммерческих сервисов, таких как пересылка письменной корреспонденции, «отправлений 1 класса» и экспресс-отправлений EMS, почтовых переводов, прием платежей и многое другое.

Здание доступно и для маломобильных посетителей, курян с ограниченными возможностями здоровья. Оно оснащено пандусом, предупреждающими знаками для слабовидящих людей, специальным столом для обслуживания, при необходимости можно воспользоваться и кнопкой вызова сотрудника отделения. В общей сложности услугами этого учреждения будут пользоваться почти 30 тысяч человек.

В ближайшее время,  как добавили  в пресс-службе администрации, на такой современный формат обслуживания посетителей перейдут еще четыре почтовых отделения областного центра.

1.21K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.