KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Журналист газеты «Курск» стал победителем Всероссийского конкурса по патриотической тематике

Журналист газеты «Курск» стал победителем Всероссийского конкурса по патриотической тематике

Редактор отдела информации и выпуска газеты «Курск» Виталий Тарков стал одним из победителей Всероссийского конкурса журналистов на лучшее произведение по военно-патриотическому воспитанию и пропаганде боевых традиций вооруженных сил России.

Конкурс проводился общественной организацией ветеранов вооруженных сил РФ. На суд жюри Виталий представил материал под  названием «Диверсант для контрразведки».

— Воинские традиции — это неотъемлемая часть нашей общей культуры, которая демонстрирует национальный дух, единство и жертвенность во имя Родины. Молодое поколение должно знать о героях своей страны и воспитываться на их примере. Поэтому роль СМИ и журналистов в патриотическом воспитании трудно переоценить, — отметил Виталий. — Однако, самой фактурой мы обязаны людям в погонах, которые ежедневно несут боевые дежурства не только внутри страны, но и за ее пределами: противостоят международному терроризму, борются с преступностью, предотвращают последствия природных и техногенных катастроф. И они достойны того, что бы о них знали и всегда помнили.

Ознакомиться с материалом можно на нашем сайте — «Диверсант для контрразведки»

1.62K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.