KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Прямицыно иномарка вогнала "Жигули" в "Газель"

В Прямицыно иномарка вогнала "Жигули" в "Газель"

В поселке Прямицыно Октябрьского района 25 августа легковой «Фольксваген» протаранил «Жигули» седьмой модели. От удара «семерка» врезалась в грузовую «Газель», в результате чего пострадали три человека.



По сообщению отдела пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области, инцидент в Октябрьском районе произошел около полудня на 25-м километре автодороги Курск — Льгов — Рыльск — граница с Украиной. По территории поселка Прямицыно в сторону Курчатова двигался 34-летний мужчина автомобиле «Фольксваген Гольф». В пути иномарка врезалась сзади в попутное авто ВАЗ — 2107.

21-летний водитель «Жигулей» явно такого подвоха не ожидал, так как автомобиль по инерции перескочил за разделительную полосу, выехал на «встречку» и протаранил припаркованный ГАЗ — 33021. В автофургоне в этот момент никого не было. При этом ехавшие в «семерке» люди значительно пострадали. В больницу угодили водитель и его 56-летний пассажир. Также на больничной койке оказался водитель «Фольксвагена».

А в Курске утром 25 августа было зафиксировано ДТП с участием мопеда. Напротив дома № 2 по проспекту Ленинского комсомола в двухколесный транспорт въехала 35-летняя женщина на автомобиле «Ниссан Нот». 30-летнего водителя мопеда и его 35-летнюю пассажирку госпитализировали в четвертую горбольницу.

Также минувшие сутки были отмечены ДТП со смертельным исходом. В селе Уланок Суджанского района автомобиль ВАЗ — 212140 сбил 17-летнего парня. Подросток шел по проезжей части дороги перед машиной. На перекрестке улиц Веселовка и Береговая четырехдверная «Нива», по предварительным данным, допустила наезд на пешехода. От полученных телесных повреждений парень скончался на месте.
1.5K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.