KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске широко отпразднуют масленицу: список мероприрятий

В Курске широко отпразднуют масленицу: список мероприрятий

В администрации Курска представили перечень праздничных мероприятий масленичной недели. Как мы уже сообщали ранее, общегородской праздник состоится 18 февраля в 14.00 на Театральной площади.

Кроме того гулянья пройдут 17-го в 12.00 в сквере по на улице Студенческой и на площадках перед торговыми центрами «Манеж» и «Радужный» (Северо-Западный микрорайон). 18 февраля в 11.00 – на площадке перед мегакомплексом «ГРИНН».

В Железнодорожном округе праздничные мероприятия проведут 16 февраля с 12.00 на улице Республиканская, 18-го в то же время на концертной площадке по Союзной.

В Сеймском округе праздник будет организован на площади Рокоссовского и перед центром досуга «Родина».

С 12.00 до 16.00 17 числа в спортивно-оздоровительном центре имени Терешковой пройдет городской семейный праздник «Ярмарка зимних забав-2018». Гостей ждут 24 интерактивные площадки, мастер-классы по изготовлению поздравительных открыток, народной куклы, гончарному ремеслу, рисованию на воде. Также здесь будет организована выставка-продажа изделий ручной работы, предметов народного творчества и  многое другое. Гости праздника смогут полакомиться горячими блинами и чаем.

1.73K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.