KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Банк выплатил более 8 млрд рублей вкладчикам Центркомбанка и Роспромбанка

РОСГОССТРАХ БАНК выплатил порядка 80% от совокупного объема страхового возмещения, причитающегося вкладчикам Центркомбанк ООО и КБ «РОСПРОМБАНК» (ООО).

5,8 млрд рублей получили 7 тыс. вкладчиков Центркомбанка и 2,5 млрд рублей — 3,9 тыс. вкладчиков Роспромбанка. Треть вкладчиков выбрали РОСГОССТРАХ БАНК в качестве финансового партнера для размещения полученных страховых выплат.

«Мы стараемся обеспечить максимально оперативное и удобное обслуживание в наших отделениях. Многие вкладчики пострадавших банков остаются с нами, выбирая то или иное финансовое решение из нашей продуктовой линейки. В одном месте клиенты могут получить консультации не только по банковским, но и по страховым, пенсионным и инвестиционным продуктам. На сегодня помимо вкладов высоким спросом в качестве инструмента сбережения пользуются полисы инвестиционного страхования жизни, позволяющие получить повышенный доход при гарантии сохранности финансовых вложений», — отметил заместитель Председателя Правления РОСГОССТРАХ БАНКА Аскер Еникеев.

1.04K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.