KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Татьяна Воронина поздравила курян с наступающим Новым годом и Рождеством

Татьяна Воронина поздравила курян с наступающим Новым годом и Рождеством

Совсем скоро россияне отметят главные семейные праздники — Новый год и Рождество. Накануне жителей региона поздравила депутат Государственной Думы от Курской области Татьяна Воронина.

События 2017-го становятся историей. Много было пережито в этом году: и радостного, и печального. Но каждый из нас сохранит в памяти то, что было дорого и значимо. В 2017-м куряне много и достойно работали: собирали рекордные урожаи, строили новые дома, социальные учреждения, добивались профессиональных побед на производстве, демонстрировали вершины творческого и спортивного мастерства. Значительные преобразования происходили в нашей стране: мы упрочили свои позиции в мире, постепенно преодолеваем экономический кризис, и бюджет будущего года уже называют бюджетом развития. В декабре приняты демографические законопроекты, внесенные Президентом России. Их задача — поддержать семьи с детьми. России важен каждый ребенок. И все мы рассчитываем на то, что у нас будет рождаться больше малышей. И каждый из них будет счастлив. Тем более, что в 2018 году стартует Десятилетие детства. Оно объявлено Указом Президента и призвано решать вопросы здоровья, воспитания, образования маленьких граждан нашей страны, — отметила Татьяна Воронина.

В будущем году жителям страны предстоит выбрать Президента России и определить вектор движения и развития государства.

— Задачи масштабные. Но я уверена, что они нам под силу. Потому, что залогом тому — наши сплоченность, уверенность в своих силах и в своей стране. Пусть новый год будет годом добрых перемен и радостных событий! Пусть каждый дом будет наполнен теплом и любовью! Пусть душа каждого будет согрета светлыми чувствами веры, надежды и любви! — обратилась Татьяна Воронина.

1.27K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.