KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

По главной улице города прошел парад новогодних волшебников

По главной улице города прошел парад новогодних волшебников

В минувшее воскресенье по Курску прошел  парад Дедов Морозов. Сказочные персонажи по традиции прошли по главной улице города до Красной площади.

Добрые волшебники действительно подарили всем гостям праздник — именно в этот день в Курске начался настоящий снегопад и город погрузился в новогоднее настроение.

Компанию Дедам Морозам составили Снегурочки, Баба Яга, Леший, Крокодил Гена, Чебурашка, а возглавили колонну главные виновники торжества — собаки — живые символы наступающего года. Главные друзья человека охотно фотографировались со всеми желающими.

На главной площади города торжественно зажгли огни на елке, а всех присутствующих поздравил с наступающим праздником глава Курска Николай Овчаров, который поделился с курянами рабочими планами.

— Предстоит продолжить строительство школы по проспекте Клыкова, детских садов на Дериглазова, реконструкцию дороги по улице Бойцов 9-й дивизии. Благополучия всем, с Новым 2018 годом, — обратился он.

Это только начало новогодних мероприятий. О том, где можно встретить праздник, и какие мероприятия пройдут в выходные, читайте в нашем материале.

1.06K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.