KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский губернатор провел встречу с активистами ОНФ

Курский губернатор провел встречу с активистами ОНФ

Вчера глава региона провел встречу с руководителями регионального отделения Общероссийского народного фронта.

Разговор с губернатором проходил в преддверии предстоящего всероссийского форума действий ОНФ «Россия устремленная в будущее», в котором примет участие Президент РФ Владимир Путин. Курскую область на съезде будут представлять 11 активистов региональной организации.

Участники встречи отметили, что часть проблем в этом году удалось решить, но остаются и те, над которыми следует продолжить работу в 2018 году. Пакет сформулированных региональной конференцией ОНФ предложений был передан на встрече губернатору.

— Законодательство надо еще приводить в порядок. И представители ОНФ это отмечают. Есть вопросы, которые мы будем изучать. Или на нашем уровне поправим несколько позиций, или будем выходить на федеральный уровень, — отметил Александр Михайлов. Губернатор согласился, что мнение общественников помогает порой увидеть проблему более объемно и предметно и принять верное решение. В завершение разговора он поручил своему заместителю Людмиле Гребеньковой и председателю комитета по экономике и развитию Курской области Юлии Типикиной внимательно изучить и отработать предложения ОНФ, чтобы до конца декабря успеть включить их в областные госпрограммы и учесть в региональном бюджете на 2018 год.

1.27K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.