KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Из Сейма достали машину с двумя трупами, пропавшую в 2012 году

Из Сейма достали машину с двумя трупами, пропавшую в 2012 году

Водолаз-любитель во время погружения в реку Сейм на территории Курска обнаружил в воде автомобиль с останками мужчины и женщины. В полиции уже выяснили, что машина, как и находившиеся в ней люди, числилась пропавшей с марта 2012 года.



На днях один из местных водолазов-любителей нырял в реку Сейм в районе поселка Волокно. Во время очередного погружения курянин обнаружил в воде легковой автомобиль с трупами людей. Водолаз поспешил сообщить о произошедшем в полицию. На место происшествия выдвинулась оперативно-следственная группа. При помощи крана полицейские достали легковушку из воды.

На утонувших «Жигулях» сохранились государственные регистрационные номера. Правоохранители пробили «семерку» по базе данных и выяснили, что машина числится пропавшей с марта 2012 года. С той же поры пропавшими без вести значились 22-летняя девушка и 34-летний мужчина, скелетированные останки которых находились в салоне авто. Погибшую пару опознали по сохранившимся документам и остаткам одежды, сообщили ресурс «46 ТВ» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД России.

В настоящее время полиция выясняет, что произошло на берегу Сейма. Знакомые погибших рассказали сотрудникам правоохранительных органов, что их приятели любили отдыхать в этом месте реки. Причем приезжали они сюда и летом, и зимой. Вполне возможно, что очередной выезд на природу закончился несчастным случаем, приведшим к летальному исходу. Что-то конкретное о произошедшем полицейские смогут сказать, когда станут известны результаты судмедэкспертизы.
1.56K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.