KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Синергия маркетинга

Синергия маркетинга

21 ноября Курская торгово-промышленная палата совместно с Международным институтом менеджмента проводит вебинар на тему: «Продажи на конкурентном рынке в сегменте В2В» для объединений предпринимателей ТПП России.

Сбыт в современной экономической ситуации является одной из ключевых возможностей повышения прибыли компании. Самое главное, — и грамотные руководители это отлично понимают, что построение стабильной системы в продажах — это не дело случая, а профессиональный подход к стратегии и уровню компетенции сотрудников отдела, занимающегося данным направлением.В связи с этим по многочисленным запросам для проведения вебинара приглашен один из лучших экспертов в этой области Сергей ЕЛПАТЬЕВСКИЙ. Бизнес-тренер, практик с десятилетним стажем, он руководит продажами компаний с миллиардными оборотами, которые держат лидирующие позиции на рынке как в В2В-, так и в В2С-сегменте.

С помощью интернет-семинара слушатели смогут повысить свою компетентность в понимании, как получить синергию маркетинга и продаж, а также научиться эффективно использовать эти направления в своей работе.В программе вебинара такие темы, как «Формирование идеологии компании с точки зрения ценности продукта для клиента», «Стратегия поиска клиентов», «Проведение переговоров», «Установление контакта с клиентом» и многие другие.Мероприятие будет проходить с 10.00 до 14.00. Поучаствовать в нем можно через интернет со своего домашнего или рабочего компьютера. Подключиться можно также с планшета или смартфона. Участники получат именной электронный сертификат установленного образца Международного института менеджмента ТПП Российской Федерации о повышении квалификации. Регистрация заканчивается 20 ноября.

Узнать подробную информацию о программе интернет-семинара, его стоимости можно по телефону (4712) 70-02-38, Наталья Савченко.

1.06K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.