KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Митинг Навального не вызвал интереса у курян

Митинг Навального не вызвал интереса у курян

Сегодня в Курске состоялся митинг оппозиционера Алексея Навального. Ранее акцию прокомментировал политтехнолог, директор исследовательских программ Экспертной группы PieR Александр Серавин. По мнению специалиста, блогеру вряд ли стоило ожидать большой поддержки в нашем городе. Прогноз подтвердился. Так, на митинг по данным администрации Курска пришли всего 300 человек. Причём, стало известно, что большую часть Навальный привёз с собой из Белгорода, Воронежа и Орла.

Куряне, пришедшие на митинг, были явно разочарованы. Прежде всего, неосведомлённостью лидера несистемной оппозиции о жизни региона. Навальный не знает, что в регионе только за последний год открыты несколько предприятий, томографы и УЗИ есть в каждой больнице, да и курские дороги жители соседних областей считают одними из лучших.

А ещё на акции звучали традиционные обещания высоких зарплат. Правда, на вопрос, откуда он возьмёт деньги, Навальный не ответил. Наверное, поэтому во время его выступления часто раздавались недовольные крики, и даже самому выступающему приходилось успокаивать публику прежде, чем начать говорить дальше.

На митинге было замечено немало школьников. Многие несовершеннолетние были заняты тем, что делали селфи, а выступление Навального не слушали.

Фото: life.ru

1.18K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.